| Certificados | ISO, GV |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |
| Rosto | Placas de silicato de cálcio reforçadas |
| marterial | EPS Poliestireno + areia + cimento |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Rosto | Placas de silicato de cálcio reforçadas |
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Amostra | Disponível |
| Pacote | Paletes de madeira largas e estreitas |
|---|---|
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Características | Demountable |
| Método de instalação | drywall |
| Manutenção | baixa manutenção |
| Características | Demountable |
|---|---|
| Método de instalação | drywall |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Manutenção | baixa manutenção |
| Método de instalação | drywall |
|---|---|
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Manutenção | baixa manutenção |
| Pacote | Paletes de madeira largas e estreitas |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Utilização | Sala de reuniões |
|---|---|
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Peso | 28 a 38 |
| Superfície | Placas de MDF |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Tamanho | Personalizável |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo | Ativos móveis |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Tipo | Ativos móveis |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Função | Privacidade |
| Instalação | É fácil. |
| Projeto | Personalizado |