| Acessórios | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Alumínio e vidro anodizados |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Acaba. | Finitura de vidro ou madeira |
| Acessórios | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Alumínio e vidro anodizados |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Acaba. | Finitura de vidro ou madeira |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Projeto | Modular |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Método de instalação | Suspensão |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Método de instalação | Suspensão |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Garantia | 5 anos |
| Cores | Personalizado |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Espessura | 12 mm |
|---|---|
| Largura | 610 mm |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Força pendente | Acima de 45 kg |
| Certificados | CE, ISO, GV |
| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |