| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Espessura | 80 mm |
| Largura | 610 mm |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Amostra | Disponível |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Instalação | É fácil. |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Tamanho | Personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Instalação | É fácil. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Tamanho | Personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |