| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Operação | Manual |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | Ativos móveis |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Qualidade | Garantida |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Isolamento da área |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Tipo | Removível |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | Ativos móveis |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Manutenção | baixa manutenção |
|---|---|
| Pacote | Paletes de madeira largas e estreitas |
| Método de instalação | drywall |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Características | Demountable |
| Espessura | 80 mm |
|---|---|
| Utilização | Sala de reuniões |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Operação | Manual ou eléctrico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Características | Demountable |
| Cores | Personalizável |
| Tipo | Removível |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Superfície | Placas de MDF |