| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Garantia | 5 anos |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
|---|---|
| Height | Less Than 6 M |
| Design | Modern Glass Partition |
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Instalação | É fácil. |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Espessura | 80 mm |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Tamanho | Personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tamanho | Personalizado |