| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Características | Posicionamento |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Garantia | 5 anos |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Vantagem | durável |
| Função | Privacidade |
| Estilo | Moderno |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Espessura | 1-3 mm |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Instalação | É fácil. |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
| Instalação | É fácil. |
| Tipo | Ativos móveis |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Instalação | É fácil. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |