| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Garantia | 5 anos |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
|---|---|
| Garantia | 5 anos |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Método de instalação | Suspensão |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura | 500-1228 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Isolamento sonoro | Até 55dB |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Metal Type | Aluminium |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Fireproof Grade | B1 |
| Collect | Folding |
| Design | Modern Glass Partition |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Projeto | Moderno e Elegante |