| Características | Posicionamento |
|---|---|
| Tipo | Ativos móveis |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Método de instalação | Suspensão |
| Resistência ao fogo | Classe A |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Cores | Personalizado |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Características | Posicionamento |
| Utilização | Restaurante ou escritório |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | Ativos móveis |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | Ativos móveis |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Vantagem | durável |
|---|---|
| Instalação | É fácil. |
| Função | Privacidade |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Espessura | 85/100 mm |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Método de instalação | Suspensão |
| Projeto | Parede de partição personalizada |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |