| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
|---|---|
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Certificados | ISO, GV |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Padrão | Um padrão de nível |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Superfície | Placas de MDF |
| Peso | 28 a 38 |
| Espessura | 80 mm |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Nível de insonorização | 45 dB |
|---|---|
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Materiais | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Utilização | Sala de reuniões |
|---|---|
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Peso | 28 a 38 |
| Superfície | Placas de MDF |
| Utilização | Sala de reuniões |
|---|---|
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Superfície | Placas de MDF |
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Utilização | Sala de reuniões |
|---|---|
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Superfície | Placas de MDF |
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Utilização | Hotel, centro de convenções |
|---|---|
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Superfície | Placas de MDF |
| Operação | Manual ou eléctrico |
| Nível de insonorização | 45 dB |
|---|---|
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Materiais | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Características | Posicionamento |
| Utilização | Restaurante ou escritório |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Instalação | É fácil. |