| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Cores | Está limpo. |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Instalação | Ativos móveis |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Cores | Está limpo. |
| Altura | Personalizável |
| Durabilidade | Alto |
| Altura | Personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |
| Material de superfície | Alumínio + vidro temperado |
|---|---|
| Acessórios | 304 aço inoxidável |
| Personalização | Disponível |
| Utilização | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar |
| Utilização | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Garantia | 3-5 anos |
| Material de superfície | Alumínio + vidro temperado |
| Resistência ao fogo | Classe A |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Resistência ao fogo | Classe A |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Cores | Personalizado |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |