| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Tipo | Ativos móveis |
| Método de instalação | Suspensão |
| Tamanho do painel | 1200 mm x 2400 mm |
| Durabilidade | Alto |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
|---|---|
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Garantia | 5 anos |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Projeto | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Espessura | 100 mm |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
|---|---|
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Utilização | Sala de reuniões |
| Peso | 28 a 38 |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Utilização | Hotel, centro de convenções |
| Espessura | 100 mm |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Vantagem | durável |
|---|---|
| Instalação | É fácil. |
| Função | Privacidade |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Espessura | 85/100 mm |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 85 mm |
| Garantia | 2 anos |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |