| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Função | Privacidade |
| Instalação | É fácil. |
| Projeto | Personalizado |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Características | Demountable |
| Espessura | 85-100 mm |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Superfície | MDF |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Operação | Manual |
| Cores | Está limpo. |
|---|---|
| Material do quadro | Alumínio |
| Largura | Personalizável |
| Peso | Peso leve |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Transparência | Transparente |
|---|---|
| Espessura | 85 mm |
| Materiais | Vidro |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | Alto |
| Material do quadro | Alumínio |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Certificados | ISO, GV |
| Amostra | Disponível |
| Pacote | Paletes de madeira largas e estreitas |
|---|---|
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Características | Demountable |
| Manutenção | baixa manutenção |
| Método de instalação | drywall |
| Manutenção | baixa manutenção |
|---|---|
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Pacote | Paletes de madeira largas e estreitas |
| Método de instalação | drywall |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |