| Material de superfície | Selecionar por cliente |
|---|---|
| Características | Demountable |
| Manutenção | baixa manutenção |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Pacote | Paletes de madeira largas e estreitas |
| Tamanho | Personalizável |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Espessura | 85 mm/100 mm |
| Cores | Personalizável |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Revestimento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Cores | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Características | Posicionamento |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | Ativos móveis |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Espessura | 85/100 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Instalação | É fácil. |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Vantagem | durável |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Instalação | É fácil. |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | Removível |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Superfície | MDF |
|---|---|
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Características | Acústico |
| Projeto | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |