| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Rosto | Placas de silicato de cálcio reforçadas |
| Certificados | ISO, GV |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | Ativos móveis |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Características | Posicionamento |
| Características | Posicionamento |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Cores | Personalizado |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Instalação | É fácil. |
| Espessura | 85/100 mm |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Estilo | Moderno |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Cores | Personalizado |
| Altura | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| Transparência | Transparente |
| Peso | Peso leve |
| Cores | Está limpo. |
| Tecnologia | Itália |
|---|---|
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Retardante de fogo | Min 60-120 minutos |
| Isolamento de som | STC 42-48 Db |
| Personalização | Disponível |
| Utilização | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
|---|---|
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Material de superfície | Alumínio + vidro temperado |
| Retardante de fogo | Min 60-120 minutos |
| Garantia | 3-5 anos |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tamanho | Personalizado |